Фильм Zомби каникулы

Описание и сюжет

Кинофильм «Zомби каникулы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Обычно зомби предпочитают устраивать нашествия в Европе или Америке. Однако на этот раз они выбрали Россию. Странный метеорит упал на Землю, принеся с собой загадочный штамм вируса. Он превращает людей в бездушных, жестоких мертвецов, которые, кстати, обладают неплохой скоростью и великолепным аппетитом. Теперь целые орды бродят по заброшенным городам, пытаясь найти жертву.

В центре событий оказывается группа старых друзей, решивших славно провести время на курорте. Увы, зомби-апокалипсис вносит некоторые изменения в их планы. Впрочем, друзьям это вовсе не мешает весело провести время – они меняют плаванье, загар и ухаживание за девушками на истребление кровожадных зомби. Вооружившись тесаками, бейсбольными битами и другими тяжелыми предметами, они начинают охоту на них. Эта бойня идет весьма успешно, а вскоре выясняется, что зомби нападают только на тех несчастных, которые боятся их. То есть, в руках небольшой группы людей оказывается судьба всего человечества – только от них зависит, истребят ли они всех ходячих мертвецов, или же те смогут завоевать всю планету, превратив её в беспокойное кладбище.

Стеб, экшен, великолепный юмор и популярные актеры – вот те плюсы, из-за которых фильм стоит посмотреть!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)