Фильм Заклятие

6.0 О чем Фильм Заклятие (The Conjuring)
Оценка:

 25 июля 2013

Оригинальное название:
The Conjuring

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джеймс Ван

Премьера: 25 июля 2013

В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд, Джои Кинг, МакКензи Фой, Кайла Дивер, Шэнон Кук-Чан

Жанр: Ужасы, Дома, Экзорцизм

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заклятие» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Находкой для всех любителей фильмов в жанре ужасов стала новая работа режиссера Джеймса Вана «Заклятие». Несмотря на то, что в сюжете использовано большое количество самых страшных историй, которые только можно включить в фильм такого формата, сочетаются они, эти самые истории, просто великолепно.

Каждый зритель найдет здесь для себя страх по душе, так сказать. Будет и одиноко стоящий дом, который так и манит своими тайнами и зловещими историями, будут и странные звуки, доносящие откуда-то из глубин этого самого дома, и привидения, и отвратительные монстры, способные вызвать ужас даже у самых стойких и крепких.

Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Перрон, которые переезжают в новый дом, дабы наладить быт своей семьи и зажить полноценно в своем тихом и уютном гнездышке. Но все меняется, когда буквально на следующую ночь в этом доме начинают происходить странные вещи – слышатся голоса, хлопают двери, создается ощущение присутствия чего-то неизведанного.

Несколько таких ночей заставляют семью обратиться к соседской семье медиумов, которые сталкивались с данной проблемой ни один раз. Когда муж и жена Уоррен начинают взывать сверхъестественную силу, находящуюся в доме, начинают твориться самые страшные вещи...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)