Фильм Ломка

Описание и сюжет

Кинофильм «Ломка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Майкл уже много лет не слышал о своем друге детства Крисе, и для него становится полнейшим сюрпризом, когда он получает по почте видеокассеты со странным содержимым. Из них становится ясно, что Крис давно страдает наркотической зависимостью и галлюцинациями, в процессе которых он шастает по полям вокруг дома и отстреливает невидимых птиц.

Майклу становится жаль своего друга настолько, что он оставляет свою беременную жену и едет к другу. Разговоры с наркоманом кажутся ему бесполезной тратой времени, и Майкл находит вариант, который кажется ему идеальным: просто пристегивает друга наручниками к балке в доме. С этого момента страдания Криса становятся невыносимыми, и он постоянно находится в полубреду, изредка общаясь с другом и вспоминая те годы, пока они не виделись.

Но у Майкла тоже начинаются проблемы – скука и тоска, из-за чего он вынужден совершать долгие прогулки. На таких прогулках ему приходится сталкиваться с весьма странными личностями, и через некоторое время ему начинают попадаться странные находки: старые видеокассеты и фотографии, где иногда даже снят он с другом. Майкл подозревает, что за ними кто-то следит, стараясь свести их обоих с ума, но истина оказывается еще более странной – не в себе оба друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)