Фильм Посетитель Q

3.5 О чем Фильм Посетитель Q (Bijita Q)
Оценка:

Оригинальное название:
Bijita Q

Страна: Япония

Год выхода: 2001

Режиссер: Такаси Миике

В ролях: Кэнити Эндо, Шунгику Учида, Кадзуси Ватанабэ, Джун Муто

Жанр: Ужасы

КП: 5.7IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Посетитель Q» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм о жизни неблагополучной семьи. Над сыном постоянно издеваются в школе его же одноклассники, а вот дома он становится самым настоящим жестоким тираном. Дочка, чтобы хоть как-то улучшить свое материальное состояние решает идти на паперть и торговать собой.

Мать данного семейства уже давно подсела на наркотики. А отец от всей этой безвыходной ситуации с каждым днем все ниже и ниже опускается на дно. Кроме того, его увольняют с работы, тем самым делая сложившуюся ситуацию еще ужаснее.

Однако мужчина попался не робкого десятка. Он не намерен так просто сдаваться. Он решает сделать все, чтобы вернуть свое место на работе. Для это он принимает решение снять свой собственный документальный фильм, о том, как его семья не только распадается, а медленно и верно идет ко дну. Можно подумать, что данная кинокартина предназначена не только для развлечения, но и для размышления на тему распада института семьи в обществе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)