Фильм Судороги

Описание и сюжет

Кинофильм «Судороги» вышел в прокат в 1975-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Многие ученые умы живут в своем, выдуманном мире, и настолько увлекаются всевозможными опытами, что просто не замечают, сколько вреда наносят окружающим людям и миру в целом. В данной картине рассказывается о не менее безумном ученом, который живет в своей секретной лаборатории, находящейся в жилом массиве на острове.

Но не один он там, этот безумец со своей любовницей, и именно она становится так называемым, «подопытным кроликом» на котором он проверяет действие своих изобретений. Одно из них – это паразит, которого ученый спроектировал генетически. Главный герой считает и уверен в том, что человек – это животное, которое позволяет себе слишком много думать. Именно по этой причине ученый вывел специальный вид паразита, который увеличивает в человеке сексуальное желание, и который будет способствовать непрерывному росту насилия и преступности.

Но все пошло не так, как планировал герой, опыт выходит из-под контроля и вирус молниеносно расходится по всему жилому комплексу, превращая человека в неуправляемое создание, полное сексуально желания и мыслей о насилии. Разве не этого он хотел? Ведь именно ради этой цели был создан паразит… на самом деле все далеко не так.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)