Фильм Человеческая многоножка

Описание и сюжет

Кинофильм «Человеческая многоножка» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лини и Джени решают прокатиться по стране на машине. Но в какой-то момент у автомобиля прокалывается колесо и им приходится бежать по дождю сквозь лес в поисках убежища. Девушки подходят к одинокому дому, хозяин которого любезно согласился предоставить им кров.

После чашки теплого кофе они теряют сознание и приходят в себя уже привязанные к кровати, где по соседству с ними лежит еще один парень. Хозяин дома рассказывает им, что всю свою сознательную жизнь он занимался операциями по разделению сиамских близнецов. Теперь ему наоборот хочется соединить несколько человек.

Из них троих он создаст единое целое и пришьет губы двоих к заднему проходу друг друга, тем самым, создавая единый пищевой проход. Девушки в ужасе ждут начала операции, но одной из них удается выбраться и она пытается сбежать. Только ее удается поймать и закончить задуманное. Теперь он занимается тренировкой своей многоножки. Однажды к ним в дверь постучались двое полицейских, которые разыскивают пропавших девушек. У безумного ученого появилась возможность заполучить новых подопытных и мужчинам придется не только найти заложников, но и пытаться спастись самим.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)