Фильм Некромантик

Описание и сюжет

Кинофильм «Некромантик» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Роберт – малопривлекательный внешне и стеснительный по характеру. Работа его заключается в уборке вместе с командой коллег трупов с мест аварий и убийств. О его тайной страсти знает только подружка, тоже увлеченная подобной манией. Главные герои безумны в том, что для них является предметом вожделения.

Парень каждый раз утаскивает домой часть плоти умершего – это может быть почка, селезенка, сердце, хрящик косточка или другие органы. Все заспиртовывается, и Бетти с Робертом, созерцая это, испытывают экстаз. Они оба - некрофилы. Доходит до того, что парочка обмазывается останками мертвечины перед любовными утехами. В один из вечеров счастливый Роб приволакивает труп человека целиком! Подружка на вершине блаженства, ведь это теперь считай, что новый полноценный любовник. На место полусгнившего фаллоса она водружает ножку от сломанного табурета. Ее наслаждению нет предела…

После этого у главного героя случаются неприятности – его увольняют с любимой работы. Бетти уходит, прихватив труп. Что остается делать? Как будет решать свои проблемы Роберт? Где находить теперь предметы своей тайной страсти? Зритель увидит полное отчаяние героя, и то, каким чудовищным способом он все решит.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)