Фильм Зловещие мертвецы: Черная книга

Описание и сюжет

Кинофильм «Зловещие мертвецы: Черная книга» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Компания друзей приезжает в заброшенный дом. У друзей есть одна цель – помочь своей подруге Мии излечиться от наркозависимости. Ребята решили, что будут держать девушку в этом доме, пока у нее не закончится «ломка». Дом, выбранный ребятами для непростой миссии, оказался не совсем обычным. Друзья нашли подвал с мумиями животных и таинственной черной книгой.

Так уж устроен человек, что любопытство всегда «берет верх»: Эрик – один из друзей Мии, открыл книгу и прочитал заклинания. Конечно, никто из друзей и предположить не мог, что этим он пробудил демоническую сущность. Вдруг ребята заметили, что Мия ведет себя очень странно, но подумали, что это из-за желания принять очередную дозу героина.

Человеческая душа главной героини борется с Дьяволом и безуспешно пытается убедить самых близких людей покинуть этот дом. Ремейк оказался более удачным, чем первый фильм. Сюжет картины сделали максимально приближенным к оригинальной версии, удалось гармонично соединить старое и новое. Компьютерная графика при съемках фильма практически не использовалась, что позволило картине стать более реалистичной, а это в свою очередь приводит в еще больший ужас.

«Зловещие мертвецы: Черная книга» - это успешный ремейк фильма, который был снят в 1981 году.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)