Фильм Тутанхамон: Проклятие гробницы

Описание и сюжет

Кинофильм «Тутанхамон: Проклятие гробницы» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В столице Египта - Агате, правит Великий фараон Тутанхамон – сын бога Ра, мудрый, бессмертный, полубог – получеловек, самый молодой правитель в мире. Тутанхамона очень любили, за его мудрое и мирное правление.

Но Ра не просто так послал Тутанхамона на землю, оказывается, демоны из преисподней уже давно хотят захватить и править миром людей. Благодаря Изумрудному Щиту, демоны врываются в мир живых, но юный фараон, наделенный особой божественной силой, расколол щит на две части, тем самым, отправив демонов и их предводителя Сэта, обратно в ад. А осколки Изумрудного Щита приказал спрятать в двух разных частях планеты, так что бы ни кто из смертных не мог его найти.

С тех пор прошло много веков, и многие пытались отыскать осколки щита. Археолог Денни Фриман, отправилась на Северный полюс с целью найти хоть какую-нибудь информацию об артефактах. Но то, что она узнает, просто не укладывается в голове,… Что же она узнала? Смотрите и удивляйтесь сами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)