Фильм Потомок

Описание и сюжет

Кинофильм «Потомок» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Среди каннибалов, оказываются, тоже могут быть дети. И эти совсем не чудесные дети так же предпочитают рацион, состоящий из свежего, желательно окровавленного, человеческого мяса. Фильм американского режиссера повествует о судьбе семьи Клер и Эми, неосмотрительно поселившейся рядом с каннибалами, которые умудрились вблизи от цивилизации организовать свое экзотическое дикое племя. Местные жители были ими уже давно съедены, и пожирателям людей пришлось акцентировать свое внимание на новых постояльцах заброшенного дома.

Основной актерский состав в киноленте - это дети, которые играют страшных каннибалов, поэтому сцены расчленения трупов и вгрызания детей-каннибалов в живую плоть не пропустила цензура. Однако худенькие ребятишки, бегающие в набедренных повязках с кусками человеческого тела в руках, способны создать не только отталкивающее, но и ужасающее впечатление у зрителя. Любителей жанра хоррор ждут реки крови, сопереживание главным героям и желание того, чтобы жутких детишек поскорее обезвредили.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)