Фильм Антропофагус

Описание и сюжет

Кинофильм «Антропофагус» вышел в прокат в 1980-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Итальянский режиссер Д`Амато Джо решил отдохнуть от съемок эротических фильмов и попробовал реализовать свой талант a киноленте в жанре хоррор. Сюжет киноленты основывается на жутком кровопролитии, который устраивает на одном из греческих островов дорвавшийся до человеческого мяса каннибал. Группа туристов, решив немного отдохнуть, наслаждаясь теплым океаном и живописными видами, отправляется в развлекательную поездку, маршрут которой пролегает по греческим островам. Во время путешествия к их группе присоединяется девушка, которая просит туристов по дороге завести ее на один из отдаленных островов.

Молодые люди соглашаются и оказываются на полностью безлюдном острове, пейзаж которого дополняют человеческие трупы. Вместо того чтобы немедленно покинуть негостеприимное место, туристы останавливаются на острове, в опустевшем доме, и находят на острове слепую девушку - единственного человека, сумевшего выжить в этом страшном месте.

Таким образом, туристам представилась несчастливая возможность познакомиться с жутким каннибалом и эта встреча им не понравится.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)