Фильм Каннибал из Роттенбурга

Описание и сюжет

Кинофильм «Каннибал из Роттенбурга» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Немецкая работа режиссера Мартина Вайза "Каннибал из Роттенбурга", представленная и снятая им больше в жанре психологического триллера с элементами ужаса и детективного криминала. Действие картины рассказывает о жизни с самого детства, некоего людоеда - психопата, мысли и желания, которого находятся в кромешном мраке.

Однажды маньяк, размещает в интернете странное объявление, он предлагает всем желающим, прийти к нему, чтобы быть съеденным. На его сообщение откликается несколько человек, видимо людей с больной психикой, или же подумавших, что это просто шутка - розыгрыш. Один смельчак, Бернд-Юрген-Брандес решает проявить некоторую настойчивость в отношении к психопату, и после издевательств, тот его съедает.

Желания людоеда и жертвы - добровольца, были выполнены ими самими по обоюдному желанию. Фильм имеет напряженный психологический оттенок, будоражит кровь и вызывает выброс адреналина.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)