Фильм Мрачные небеса

Описание и сюжет

Кинофильм «Мрачные небеса» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает нам об обычной маленькой семье, в которой все всегда было хорошо и не происходило ни каких странных вещей. Но вдруг счастливые родители своего шестилетнего мальчика, начинают наблюдать какие - то странности в поведении своего сына. Он начинает рассказывать о том, что видит каких - то непонятных существ, в доме так же начинают происходить вещи, которым никто не может дать объяснения.

Без видимых на то причин выключаются электрические приборы и свет. Родителям все-таки необходимо не опускать тот факт, что мальчика пометил пришелец и намеревается его похитить. Родственники и соседи настроены скептически и не верят малышу. Родители остаются совсем одни с сыном, и никто их не поддерживает. И вот однажды мальчика все – таки похищают пришельцы.

Как предполагают мама и папа он нужен им для проведения, каких - то своих опытов. Родители находятся в панике, они не знают, как вернуть своего любимого сына, но, к сожалению, им абсолютно не от кого ждать помощи. Они долго думают и начинают приступать к разработке плана, который и поможет в последствии и спасти их горячо любимого сына.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)