Фильм Голова-ластик

Описание и сюжет

Кинофильм «Голова-ластик» вышел в прокат в 1977-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма “Голова-ластик” Генри Спенсер – замкнутый и грустный мужчина. Проживает в маленьком, душном, шумном городке, в котором много фабрик и заводов. Жизнь его очень однообразна и скучна. Генри постоянно находится дома. Но однажды мужчина получает сообщение от Мэри - своей подруги, с которой последний раз виделся полгода назад.

Она приглашает его к себе в гости на обед в кругу семьи. Генри Спенсер принимает приглашение. Приезжает и знакомится с ее родителями. После обеда он узнает новость о том, что у него родился сын, а Мери находится в роддоме. Миссис Икс всячески уговаривает его жениться на ее дочери. Поступить по достоинству и чести. Он соглашается на этот брак. Но ужас, их сын мутант – головастик. Генри и Мери с трудом заботятся о ребенке. Это страшные мучения. Спустя время жена не выдерживает и бросает мужа, оставив его одного воспитывать своего монстра.

Генри сходит с ума. Страшные картины предстают его взору. Он не выдерживает и убивает своего ребёнка - головастика. Его преследуют жуткие галлюцинации. Что делает его жизнь настоящим адом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)