Фильм Искатели могил 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Искатели могил 2» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кому, как не Вам, уважаемые поклонники ужастиков, известно насколько условна и мимолетна наша жизнь. Вас же предупреждали о том, что не стоит ворошить прошлое и стучаться в закрытые двери. Особенно, если это двери психиатрической больницы, каждый пациент которой отдельная тайна, порой настолько страшная, что любая попытка разгадать ее может повлечь страшные и необратимые последствия.

Но как же иногда хочется приоткрыть эту таинственную дверцу в неизвестное. Особенно когда ты еще так молод, бесстрашен и амбициозен.  Да и что ни сделаешь ради собственного успеха. Даже если знаешь, что за любопытство можешь поплатиться не только собственной жизнью, но и жизнями друзей. Сюжет продолжения нашумевшего «Искатели могил» настолько зловещий, что захватывает дух.

Смерть, мертвецы, кровь, мрачное темное помещение и закрытые двери, за которыми скрывается сверхъестественное. Что же это? Выдумка или реальность? В «Искатели могил 2» собрано все, что так любят поклонники ужасов. Вместе с тем, от аналогичных жанровых фильмов его выгодно отличает хорошо продуманный и интересно преподнесенный сюжет на вечную тему борьбы со злом. Задача героев проста - постараться выжить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)