Фильм Треугольник

Описание и сюжет

Кинофильм «Треугольник» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Компания молодых людей решает провести выходные на яхте под названием «Треугольник». Поначалу всё идёт хорошо, как вдруг внезапно настаёт полный штиль, и через какое-то время к яхте приближается огромная грозовая туча, и наступает шторм. После шторма одна девушка бесследно пропадает, а остальные люди находятся на перевёрнутой яхте. Вскоре они замечают огромное судно, и поднимаются на борт.

Проходя по судну, они видят очень старую фотографию на стене с изображением этого судна, судно называется «Айолус», это имя Древне-греческого бога, который приговорён был к тому, чтобы закатывать камень на гору, и смотреть как он скатывается снова и снова. Немного спустя их всех начинает убивать какой-то человек с мешком на голове. Убиты все, кроме Джэс ей удается сбросить наподдавшего за борт, перед падением он ей сказал, что они вернуться и она должна будет их убить. Потом Джес видит, что её друзья и её копия снова поднимаются на борт корабля.

Джес по неосторожности убивает одного из друзей, и впадает в замешательство, не зная, что ей делать. Потом оказывается, что на борту «Айолуса» находится несколько её копий. И после смерти её друзей они вновь поднимаются на борт. Всё повторяется снова и снова, Джес пытается найти какой-то выход из этого кошмара.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)