Фильм Апартаменты 1303

Описание и сюжет

Кинофильм «Апартаменты 1303» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме попахивает сходством с известной многим «Комнатой 1408». По-крайней мере оба «ужастика» призваны пощекотать зрителям нервишки и, возможно, начать развитие клаустрофобии. Молодая 24-летняя девушка решает, наконец, избавиться от излишней опеки матери и переехать в собственное жилище.

Выбор падает на квартиру под номером 1303. На первый взгляд это прекрасные, даже вполне роскошные апартаменты: дорогая, красивая мебель, интерьер преимущественно в успокаивающих теплых тонах. Однако, подписывая контракт, главная героиня не могла и представить, что таит в себе её новый дом.

Жажда перемен, покупка нового имущества, всепоглощающая радость – все это постепенно сменяется беспокойством, страхом, а затем и реальным ужасом!

Уже с первых дней девушку начал преследовать призрак. Да, конечно, все это глупые выдумки. Но можно ли быть столь уверенной, когда твоя жизнь с каждым днем все больше походит на фильм ужасов?

Сумеет ли главная героиня выбраться из капкана смерти, коим стало для неё новое жилище? Скоро узнаем!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)