Фильм Изгоняющий дьявола 3

7.0 О чем Фильм Изгоняющий дьявола 3 (The Exorcist III)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Изгоняющий дьявола 3» вышел в прокат в 1990-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

12 лет спустя. Фильм начинается с того, как кто-то идёт по улице Джорджтауна. Затем, камера перемещается к лейтенанту Уильяму Киндерману, на место преступления, где был убит 12-ти летний мальчик Томас Кинтри. Киндерман взял своего друга, отца Даера, на сеанс своего любимого фильма Эта прекрасная жизнь. После окончания фильма Киндерман проясняет детали убийства мальчика. Вскоре, свершилось второе убийство: священник был обезглавлен в церкви. Даер был госпитализирован и наткнулся на убийцу на следующий день, который его кровью написал «Эта прекрасная жизнь» на стене палаты.

Разговаривая с медицинским персоналом, понял причины своего беспокойства по поводу серийных убийств: 15 лет назад был казнён серийный убийца Гемини. На левой руке каждой жертвы он вырезал знак Зодиака. Киндерман заметил, что руки трёх жертв были отмечены знаком Гемини. Кроме того, чтобы сдерживать ложные признания, секреты истинного убийцы не разглашались, СМИ сообщали неправильное описание убийцы, так как Гемини делал метку на спине жертвы, а не на левой руке.

Киндерман посетил главного психиатра клиники, доктора Темпла, который поведал детективу историю о психопате, содержащимся в 11-й камере: 15 лет назад он был найден скитающимся с амнезией. Киндерману он напомнил своего умершего друга, отца Даймена Карраса. Пациент утверждал, что он — убийца Гемини, игнорировал разговоры об отце Каррассе и хвастал тем, что убил отца Даера.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)