Фильм Пираньи 3DD

Описание и сюжет

Кинофильм «Пираньи 3DD» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Наступило праздничное открытие аквапарка. На торжестве присутствовал шериф Фэллон, боровшийся в прошлой части фильма с кровожадными тварями на озере Виктория, в результате чего потерявший ноги. Он и Дрю Кеннинген, также знакомый с пираньями, пытаются вместе побороть в себе страх перед водой. Отчим же Мэдди занялся откачкой воды из озер, расположенных под землей. А пираньи получили удобную возможность перейти в кровавое наступление.

Владелец аквапарка Чэд наотрез отказывается начать эвакуацию людей. Он забирает деньги посетителей, садится в машину и уезжает, но погибает, не заметив натянутой веревки, которая перерезает ему шею. Шериф начинает попытки спасти людей от прожорливых рыб. Насосы в бассейне отключили. Тем временем опасность нависла над Мэдди, она не может выбраться из водоема. Кайл отказал Мэдди в помощи, но девушку спас ее друг Берри. Наградой ему был поцелуй. Кайл между тем решился прийти на помощь уже спасенной Мэдди и погрузился в воду. Но в этот момент произошел взрыв насосов. И пираньи, и Кайл погибли.

Далее Мэдди получает звонок от Гудмэна, который сообщает ей, что пираньи вступили на путь эволюции и научились ходить. Мэдди эта новость не удивила, поскольку она была свидетелем, как выжившая пиранья сама выходила из воды. К выходящей из воды пираньи подбегает мальчик, снимающий происходящее на камеру. Рыба прыгает и лишает его головы. Бездыханное тело погибшего мальчика фонтанирует кровью. Так заканчивается фильм.

Фильм ужасов с элементами черной комедии режиссёра Джона Гулажера, продолжение фильма Александра Ажа «Пираньи 3D».

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Дмитрий

    16 января 2018 | 09:30

    • -1

    Очень динамичный сюжет, красивая эротика и кровожадные злобные твари... Что может быть интереснее для молодёжной зрительской аудитории?

  2. Fish

    13 мая 2014 | 05:16

    • 0

    Смотрел раньше пираньи 3d,про этот фильм в целом могу сказать,кто любитель ужасов,советую посмотреть.