Фильм Пункт назначения 5

8.3 О чем Фильм Пункт назначения 5 (Final Destination 5)
Оценка:

Оригинальное название:
Final Destination 5

Страна: США, Канада

Год выхода: 2011

Режиссер: Стивен Куэйл

В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд

Жанр: Ужасы

КП: 6.1IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пункт назначения 5» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Компания сослуживцев отправляется на автобусе на тренинг. На подъезде к мосту у Сэма Лоутона происходит жуткое видение: мост, на который вот-вот должен заехать их автобус, рушится. Погибает множество людей, включая его самого. Сэм приходит в себя и начинает паниковать.

Он уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как он и предвидел, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Но радоваться им осталось недолго, ведь Смерть уже занесла их в свой список.

Через некоторое время выжившие начинают погибать один за другим согласно графику Смерти. Сам Сэм считает, что все смерти — просто случайности, хотя Уильям Бладдвёртт, как будто наблюдающий за выжившими, сообщает что смерть не оставит их в покое — ей нужно вычеркнуть из жизни всех, кто попал в список. И говорит, что они могут убить кого-то вместо себя и прожить столько же, сколько прожил бы убитый...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)