Фильм Девять жизней

8.9 О чем Фильм Девять жизней (Nine Lives)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Девять жизней» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Том Бренд великолепный бизнесмен и самый тщеславный человек на свете. Он желает быть лучшим во всем и презирает тех, кто к такому не стремится. Например, своего сына от первого брака. Тот работает в компании отца на должности рядового клерка и лишь мечтает о том, чтобы заслужить уважение Тома.

Компания Бренда готовится возвести самое высокое в мире здание. Внезапно выясняется, что финансовые проблемы могут помешать тщеславным планам Тома. Но разве его остановит какая-то нехватка денег? Пока Бренд выкладывается на работе, его семейная жизнь от этого только страдает.

Жена Лора упрекает его в том, что он не уделяет времени ни ей, ни их дочери Ребекке. Накануне дня рождения девочки Лора ставит супругу четкое условие: он должен присутствовать на празднике и прийти с лично купленным подарком. Дочь давно просит кошку. И хотя Бренд котов ненавидит, нынче он готов уступить.

Но работа вновь задерживает Тома. Впопыхах заехав в странноватый зоомагазин бизнесмен приобретает пушистого кота. Владельцем магазина оказался необычный человек. Через несколько часов сознание Тома Бренда окажется в теле купленного им кота. И у него будет всего неделя, чтобы вернуться в свое тело.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. виктория

    20 марта 2017 | 20:55

    • 0

    мне очень нравится