Фильм Ночные стражи

6.2 О чем Фильм Ночные стражи (Ночные стражи)
Оценка:

 25 августа 2016

Оригинальное название:
Ночные стражи

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Эмилис Веливис

Премьера: 25 августа 2016

В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев

Жанр: Фэнтези, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 3.1IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ночные стражи» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Неудачник Паша не смог найти себе лучшей работы, кроме службы курьером. Целыми днями он мотается по Москве, развозит посылки. В его наушниках неизменно звучат незамысловатые песни модной певички Даны, которая Павлу очень симпатична, да еще и во сне к нему приходит.

Сны эти до невозможности странные и жуткие, но Пашу утешает мысль, что они не реальны. Однажды по всем СМИ пронеслась весть о том, что Дана исчезла. Журналисты считают, что таким образом она пытается привлечь дополнительное внимание к себе и своему новому диску.

И только Павел совершенно случайно узнает правду. В гостинице он неожиданно сталкивается с Даной, которая попала в очень щекотливое положение. Курьеру приходится вступить в схватку с типами, наделенными сверхъестественными способностями. На удивление, Паша с ними управился, чем очень впечатлил главу отдела «Н» Игоря Гамаюна. Павел пытается осмыслить тот факт, что Москва кишит вампирами и прочей нечистью, и люди не сталкиваются с ними лишь благодаря Ночным стражам.

Гамаюн предлагает ему стать сотрудникам отдела и присоединиться к расследованию инцидента в гостинице. Курьер не чувствует, что готов биться со сверхъестественным врагом, но его путь однозначен, как решения сурового Гамаюна…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)