Фильм Ловушка для привидения

8.2 О чем Фильм Ловушка для привидения (Gespensterjäger)
Оценка:

 28 апреля 2016

Оригинальное название:
Gespensterjäger

Страна: Германия, Австрия, Ирландия

Год выхода: 2015

Режиссер: Тоби Бауманн

Премьера: 28 апреля 2016

В ролях: Анке Энгельке, Майло Паркер, Бастиан Пастевка, Каролина Херфурт, Кристиан Трамиц, Кристиан Ульмен, Юлия Кошиц, Руби О. Фи, Эми Хубермэн, Бибиан Целлер

Жанр: Фэнтези, Новинки кино, Дети, Семейные

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.7IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ловушка для привидения» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Призраку по имени Хьюго нужна помощь. Его изгнала из родного дома злая сила, и тот теперь вынужден прятаться в чужом подвале. Там его находит 11-летний мальчик – главный герой фильма. Хоть изначально они и пугались друг друга, но в итоге смогли познакомиться и наладить отношения.

Бедный Хьюго не может обрести покой уже многие годы, и его бремя было бы легче, если бы он просто оказался в родном домишке. Однако это жилище оккупировал злой и древний Дух, который явно замышляет недоброе. В попытках помочь бедному Хьюго главный герой, которого зовут Том, знакомится с девочкой, которая тоже не против присоединиться к необычному приключению.

И вот ребята вместе с забавным и озорным призраком начинают нелегкий путь на родину неупокоенного Хьюго. И вскоре оказывается, что Дух, который теперь живет в его домике, намеревается выпустить древнее проклятие и заковать весь город в вечный лед. Троице придется немало постараться, чтобы не допустить этого! Однако у них будет свое подспорье – Хьюго хоть и не такой древний, но тоже призрак, потому знает все «тонкости» существования такой паранормальной материи.

Но хватит ли у него и у его друзей сил, чтобы противостоять врагу? В любом случае, отступать уже некуда…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)