Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин

8.1 О чем Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children)
Оценка:

 6 октября 2016

Оригинальное название:
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тим Бёртон

Премьера: 6 октября 2016

В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Эйса Баттерфилд, Эллисон Дженни, Ким Диккенс, Элла Пернелл, Джуди Денч, Крис О’Дауд, Руперт Эверетт, Теренс Стэмп

Жанр: Фэнтези, Новинки кино, Дети

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 6.7 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом странных детей Мисс Перегрин» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джейкоб с ранних лет привык слушать рассказы дедушки о весьма необычном детском приюте, в котором и вырос старик. В этом странном доме обитала девочка, абсолютно безболезненно держащая в руке огонь, а также пара близнецов, умеющих беседовать между собой без употребления слов, и другие ребята, отличающиеся удивительными, неординарными способностями.

Джейкоб не знал, правду ли рассказывает ему дед или таинственный приют является лишь его фантазией, но всегда слушал истории про поразительных детей с огромным удовольствием и неподдельным интересом. Стоит ли говорить о том, что подросток мечтал хотя бы раз побывать в сказочном месте?

В 16-летнем возрасте юноша лишился горячо любимого деда. Но фактически сразу после его смерти Джейкоб получил таинственное письмо и решил без промедления поехать на остров, где протекли детские годы дедушки. Именно там парень и увидел в реальности детей, о которых ему так много приходилось слышать.

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Даня

    28 декабря 2017 | 08:40

    • +2

    Никогда в моей жизни не встречал людей с неординарными способностями, поэтому мне смотреть было интересно. А вообще, пока сам не убедишься, что это есть на самом деле не верю.

  2. Ŵɨ-₣ɨ

    19 февраля 2017 | 13:36

    • +2

    великолепный фильм! советую всем посмотреть!

  3. Дима

    20 марта 2016 | 16:41

    • +1

    Тоже жду

  4. я не робот

    18 марта 2016 | 17:30

    • +6

    поглядим!