Фильм Охота на монстра

8.2 О чем Фильм Охота на монстра (Monster Hunt)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
Monster Hunt

Страна: Китай, Гонконг

Год выхода: 2015

Режиссер: Раман Хюи

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Байхэ Бай, Цзин Божань, У Цзян, Илэйн Цзинь, Уоллес Чунг, Эрик Цан, Сандра Нг, Сандра Кван Юе Нг, Тан Вэй, Яо Чэнь

Жанр: Фэнтези

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Охота на монстра» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Необычный китайский боевик, в котором будет показана альтернативный фантастический мир. Здесь люди и демоны сосуществовали вместе многие годы до тех пор, пока алчная и разрушительная природа человечества не взяла верх над здравомыслием.

Демоны стали использоваться в качестве оружия в развязавшейся войне, от чего почти все вымерли. Лишь немногим удалось сбежать в земные недра. Спустя многие сотни лет после окончания войны началось очередное кровопролитие за ресурсы, деньги и власть. Но все это уходит на задний план из-за непредвиденных событий. Внезапно простой деревенский паренек влюбляется в девушку.

Вскоре у них рождается ребенок. Что необычно, рожает его юноша. Все дело в том, что девица оказалась демоном, который скрывался под человеческим обличием. Но вскоре оказывается, что их дитю предначертано стать повелителем всех демонов в этом мире. И об этом знают не только влюбленные. Известие о грядущем разносится на весь мир. За молодой семьей открывают охоту как люди, стремящиеся подчинить паранормальных существ своей воле, так и сами демоны, не желающие становиться рабами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)