Фильм Он – дракон

9.1 О чем Фильм Он – дракон (Он – дракон)
Оценка:

 Индар Джендубаев

Оригинальное название:
Он – дракон

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Индар Джендубаев

Премьера: Индар Джендубаев

В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Станислав Любшин, Ёла Санько, Егор Зубарчук, Иева Андреевайте, Александр Лучинин, Виктория Рунцова

Жанр: Фэнтези

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.8IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Он – дракон» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Классическая сказка в новом пересказе. Прекрасная принцесса похищена могущественным драконом, который унес ее в далекие земли. Теперь дом красавицы – скалистый необитаемый остров. Однако даже здесь она находит себе отраду – прекрасного юного парня.

Рядом с ним даже этот скучный остров превращается в прекрасную обитель, полную различных чудес. Он настолько милый и обходительный, что принцесса вскоре забывает обо всех невзгодах, совершенно не переживая о своей участи. Между ними вспыхивает роман. Они постоянно предаются любви и ухаживают друг за другом. Но девушка не догадывается о проклятии парня.

На самом деле, это он похитил ее. Он и есть дракон. И когда страшный секрет в конце концов откроется, принцессе придется очень нелегко – сердце будет разрываться между ненавистью к страшному и могущественному зверю и любовью к милому и страстному юноше. Какой выбор в итоге сделает героиня и чем пожертвует ради своего будущего, которое столь туманно и запутанно?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)