Фильм Чем дальше в лес...

Описание и сюжет

Кинофильм «Чем дальше в лес...» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все хотят, чтобы их желания сбывались. Вот только далеко не все понимают, что иногда желания таят в себе самую настоящую опасность. Об этом не задумывается Золушка, которая страстно желает попасть на королевский бал. Об этом не знают и Пекарь с женой, на которых когда-то наложила страшное проклятье жестокая ведьма, поэтому у супружеской четы нет детей.

Точно также об опасности не подозревает и Джек, который не может дождаться, когда его любимица, корова по кличке Беляночка, начнет доиться. Мама же Джека грезит о богатстве и славе. А Красная Шапочка хочет, чтобы у нее появился гостинец для любимой бабушки – вкусный хлебный каравай.

Жизнь героев кардинальным образом поменяется, когда Ведьма, утратившая свою молодость, захочет опять стать красавицей. Чтобы достичь желаемого, коварная женщина предлагает Пекарю снять проклятье, если он достанет необходимые предметы, которые станут основой для волшебного зелья, такие, как белая корова, красный плащ, желтый локон волос и туфли цвета золота.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)