Фильм Хоббит: Битва пяти воинств

Описание и сюжет

Кинофильм «Хоббит: Битва пяти воинств» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хоббит Бильбо очень надеется, что в скором будущем его опасные приключения закончатся. А пока он должен отыскать сокровище, о котором так страстно мечтает лидер гномов по имени Торин. Гномы берут Бэгинса в свой отряд, и отправляются к Одинокой горе. Бильбо и не подозревает, что поход в королевство гномов Эребор, которое захвачено злым драконом по имени Смауг, таит в себе большую опасность. И даже Гэндальф, который на стороне гномов, не может им помочь.

Кроме того, с гномами хотят поквитаться не только орки, которых ведет пробудившиеся зло, но и эльфы, а также люди. С ними хоббит и гномы встретились во время своего опасного путешествия. Людям пришлось понести определенные убытки, и теперь они хотят получить желанную награду, став обладателями несметных сокровищ. Битва неизбежна, это понимают все. Пять армий должны встретиться недалеко от Одинокой горы и решить, кто же достоин стать хозяином сокровищ.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)