Фильм История одного вампира

Описание и сюжет

Кинофильм «История одного вампира» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Даррен и Стив учатся в обыкновенной школе. С самого раннего детства они являются лучшими друзьями. И, хотя парни абсолютно разные, они не сомневаются в своих взаимоотношениях. Даррен - мальчик из хорошей, благополучной семьи, он никогда не нарушает правил и отлично учится.

Стив, напротив, все время попадает в неприятности, полностью игнорирует учебу, да и дома у него вовсе не все гладко. Однажды в город, где живут мальчики, приехал бродячий цирк уродов. Пропустить такое шоу Стив никак не может. И, хотя Даррен сильно сомневается, что тащиться посреди ночи на странное представление - хорошая идея, он не желает отпускать друга одного. Так мальчики оказались в очень необычном месте и посмотрели очень нестандартное шоу. А потом Стив сумел найти на свою голову очень большие неприятности. Он украл у одного из циркачей его огромную паучиху.

Вот только он не знал, как обращаться с насекомым и вскоре получил смертельный укус. Чтобы спасти жизнь друга, Даррен отправляется обратно в жуткое место, куда поклялся больше никогда не возвращаться. Он ищет хозяина паука и заключает с ним сделку, пойти на которую мог только тот, кто, действительно, печется о благе лучшего друга и готов пожертвовать ради него всем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)