Фильм Танец реальности

Описание и сюжет

Кинофильм «Танец реальности» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Детство – самая лучшая и забавная пора в жизни каждого человека. Только детское воображение может превратить банальные и неинтересные вещи в настоящие произведения искусства, которые будоражат разум и заставляют посмотреть на мир с другой стороны. Но что же делать ребенку, если его детство проходит в постоянно напряженной атмосфере революции и войны?

Воображение маленького мальчика превращает все ужасы и страхи в фантасмагорическую картинку, где несносная реальность плавно переходит в безобидные и красочные фантазии. Кровь невинных людей превращается в виноградный сок, а палачи становятся добродушными клоунами. Вот только не всегда детские фантазии способны защитить несформировавшуюся психику ребенка от ужасной и кровавой реальности. Сможет ли мальчик превратиться в адекватного взрослого человека, который трезво смотрит на мир? Или же молодому человеку придется всю жизнь прожить в плену собственных фантазий?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)