Фильм Малефисента

9.3 О чем Фильм Малефисента (Maleficent)
Оценка:

 29 мая 2014

Оригинальное название:
Maleficent

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Роберт Стромберг

Премьера: 29 мая 2014

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Сэм Райли, Брентон Туэйтес, Кеннет Крэнэм, Сара Флинд

Жанр: Фэнтези, Семейные

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Малефисента» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Малефисента - маленькая девочка, которая славилась своей добротой. Она проживала в мирном лесном королевстве, и ничто не предвещало начала темных времен. Но они наступили. Злые враги атаковали королевство, и теперь вокруг царит хаос и разруха.

Малефисента пыталась спасти свой народ, но у нее ничего не получилось. Теперь в ее душе больше нет места добру, а сердце становилось с каждым днем все более черствым. Малефисента была той злой волшебницей, которая заколдовала одну принцессу, которая стала героиней сказки «Спящая красавица».

Известная сказка про Спящую красавицу обретает свое новое воплощение в кино. Съемками руководит студия Дисней, но это будет не мультипликационный мюзикл. Сегодня в моде игровые и достаточно мрачные картины, в которых принимают участие известные актеры. Этот фильм представляет собой историю главного отрицательного персонажа, который переживает многократное становление.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)