Фильм Всплеск

Описание и сюжет

Кинофильм «Всплеск» вышел в прокат в 1984-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой еще был маленьким мальчиком, когда с ним произошло нечто удивительное. Он гулял возле воды и не удержался. Но утонуть ему помешал не случайный прохожий. Мальчик был уверен, что это была русалка. Прошли годы. Герой вырос и забыл о произошедшем. Что характерно, он до сих пор не умеет плавать.

Опять с ним происходит несчастный случай – мужчина оказывается в воде. Его опять спасет удивительное создание из сказок. Оказалось, что та же русалка снова пришла на помощь. Когда она выходит на сушу, то у нее появляются ноги. Девушка решает отыскать героя.

Она не умеет разговаривать по-человечески, не знает местных порядков. Но проходит совсем немного времени, и героиня отлично осваивается. Она живет в квартире героя и ходит в магазин. Постепенно между молодыми людьми возникает взаимная симпатия. Он никак не может выбросить ее из головы. Более того, уверенность, что они где-то встречались, усиливается каждый день.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)