Фильм Большой

Описание и сюжет

Кинофильм «Большой» вышел в прокат в 1988-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Классический фильм, который вывел Тома Хэнкса на новый уровень популярности. По сюжету, мальчик тринадцати лет по имени Джош очень хочет стать взрослым. Ему очень надоело быть маленьким, испытывать проблемы своего возраста. Однажды он находился неподалеку от игрового автомата. Согласно инструкции, можно загадать любое желание, и оно обязательно исполнится. Герой знает, чего хочет. Он засыпает, а наутро не может себя узнать. Джош стал взрослым мужчиной.

Теперь в его жизни грядут большие перемены. Он не может находиться в отчем доме, так что придется уехать куда-нибудь в другое место. Герой отправляется в Нью-Йорк. Ему необходимы жилье и работа. Фирма по производству игрушек подходит как нельзя кстати. Будучи, все же, маленьким мальчиком, герой понимает, что за игрушки нужны его бывшим сверстникам. Продажи растут, Джош получает новую должность. Также герой находит свою любовь. Сможет ли он навсегда остаться взрослым?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)