Фильм Бойфренд из будущего

6.9 О чем Фильм Бойфренд из будущего (About Time)
Оценка:

 10 октября 2013

Оригинальное название:
About Time

Страна: Великобритания

Год выхода: 2013

Режиссер: Ричард Кёртис

Премьера: 10 октября 2013

В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдсэй Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик

Жанр: Фэнтези, Адвокаты и юристы, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.8IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бойфренд из будущего» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героя этой кинократины зовут Тим Лейк. Ему всего двадцать один год, но он пережил такое, что может показаться фантастическим на первый взгляд. Но это и есть фантастика! Этот Новый год парень запомнит надолго. Он многое узнал о своих близких. Они признались Тиму, что являются... путешественниками во времени.

Более того, герой сам обладает этим даром. Оказывается, что каждый мужчина у них в роду может похвастаться этим искусством. Что ж, пора осваивать неизведанные просторы!

Первоначально Тим хочет всего лишь сделать наш мир лучше. Правда, этот энтузиазм быстро иссяк. Мировое течение истории неподвластно никому. Но зато можно творить что угодно с собственной судьбой. Тим не отчаивается. Он отправляется на поиски девушки, которой суждено стать его настоящей любовью.

Герой отправляется в Лондон. Суженая не заставляет себя ждать. Ему тут же встречается Мэри. Она прекрасна, но не может похвастаться постоянством. Тем не менее, они создают нечто, способное называться любовью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)