Фильм Страна фей

Описание и сюжет

Кинофильм «Страна фей» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бизнесмен из Америки Вудс Джек желает провести свой отпуск спокойно. Для этого он выбирает небольшой ирландский городок Керри, где снимает маленький коттедж. Он чрезвычайно устал от работы и очень хочет отдохнуть. Во время своей пробежки он случайно замечает ирландскую девушку невиданной красоты, которую зовут Кейтлин.

Она купалась обнаженной. Девушка замечает, что за ней подглядывают и, разоблачив наблюдателя, прогоняет его. Джек Вудс был сражен наповал красотой девушки. Этим же вечером, Джек решает утопить свое плохое настроение в бутылке крепкого виски. Именно в этот момент он замечает лепрекона, которого так просто не увидишь. Лепрекон пытается отобрать у Джека виски, после чего Джек теряет сознание. На следующий день Вудс опять видит лепрекона и гонится за ним. Лепрекон неудачно падает в реку, а Джек его спасает. Спасенный лепрекон становится новым другом Джека. Лепрекона зовут Шимус и он показывает Джеку доколе невиданный мир лепреконов. В этом мире Джеку становится понятно, что лепреконы и феи ведут вражду. Нужно сказать, что феи очень высокомерные существа.

Но, однажды, могучая и великая Банши заявляет, что они должны прекратить вражду.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)