Фильм Прыгающие эльфы

Описание и сюжет

Кинофильм «Прыгающие эльфы» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа туристов путешествует по просторам Ирландии. Следующий объект посещения – старинный замок. Их экскурсовод - один милый старик по имени Майкл. Он рассказывает своим экскурсантам о том, что в этом старинном замке обитают эльфы и феи.

Неподалеку расположен древний камень, которому исполнилось уже, примерно, пять тысяч лет. Этот старинный камень скрывает вход в эльфийский мир. Сын старика Майкла мечтает о том, чтобы возвести на месте огромного замка парк для развлечений. Но старик ни за что не желает отдавать территорию замка под строительство. По этой причине, сын приглашает отца в Соединенные Штаты, дабы отвлечь его и заняться планировкой территории.

Майкл отправляется в Штаты, а король эльфов принимает решение сопровождать его в поездке, дабы со стариком ничего плохого не произошло. В их компании, кроме того, появляется королева всех фей. Старик Майкл такого развития событий не ожидал. С этой веселой компанией Майкл и отправляется в путешествие, чтобы всем доказать что эльфы и феи не вымысел. Фильм «Прыгающие эльфы» – довольно веселая детская комедия, с ней можно отлично провести время.

Комментариев (0)