Фильм Эрагон

Описание и сюжет

Кинофильм «Эрагон» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Эрагон» – экранизация книги-фэнтези знаменитого Паолини Кристофера, нужно заметить, что это экранизация только первой книги. События данного кинофильма рассказывают о волшебной стране, под названием Алагейзия. В этой волшебно стране обитаю различные сказочные существа – здесь можно встретить эльфов, гномов и даже драконов.

Эрагон – главный герой, ему семнадцать лет, он обычный деревенский мальчик. Его предками были могущественные драконьи всадники, но все осталось в прошлом и поэтому Эрагон последний из рода. В один прекрасный день мальчик находит не что иное, как самое настоящее драконье яйцо! Эрагон хранит его, и вскоре из яйца появилась маленькая дракониха, которую Эрагон окрестил Сапфирой.

Он воспитал и вырастил ее. Эрагон и Сапфира вместе пережили множество самых разных приключений, они проходили через странные земли, искали эльфийский город Эллесмеру, сражались с могущественными колдунами и монстрами. Также они путешествовали по гномьим странам, дабы Эрагон стал Свободным Всадником, который никак не зависит от короля или Варденов. Герой должен понять, что он именно тот, кто сможет защитить свою родную землю от посягательства Зла.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)