Фильм Обезьяна

Описание и сюжет

Кинофильм «Обезьяна» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Если человек выглядит добропорядочно, это не значит, что он таким и является в жизни. В небольшом городишке штата Мичиган живет стенд-ап комик по имени Тревор. С наступлением сумерек ему приходится идти в дешевый клуб, чтобы выступать там перед пьяными зеваками. Публика привередлива, и развеселить ее не так-то просто. Тревор изо всех сил старается, показывая нехитрые шутки.

Никому и в голову не придет подозревать клоуна-неудачника во внезапно возникших пожарах на соседних участках и других неприятностях поблизости, связанных с возгораниями. А между тем, все это с любовью и азартом делает Тревор, поскольку его тайная страсть – пиромания.

Вот так и живет, кажущийся приличным с виду, главный герой. Все бы продолжалось и дальше тихо и спокойно, если бы для него самого не нагрянула череда неприятностей. Сначала отключают телевизор. Затем, того хуже: прогоняют с места работы. И без того не совсем нормальный мужчина начинает еще больше сходить с ума. То и дело перед ним предстает видение: большая обезьяна. А вскоре Тревор заключает сделку, да ни с кем иным как с дьяволом! Понятно, что к положительному исходу данный факт не приведет…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)