Фильм Время ведьм

Описание и сюжет

Кинофильм «Время ведьм» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

XIV столетие. Время крестовых походов, инквизиции и чумы. Когда последняя стала быстро распространяться по Европе и уносить сотни жизней в день, люди стали искать виновных. Каждая вторая выжившая женщина подозревалась в том, что она ведьма и не редко сжигалась на костре. Мало кто волновался по поводу того, были они ведьмы или нет. Так, виновницами чумы признавали и невинных, конечно же. Такой оказалась и одна молодая девушка. Умирающий кардинал призвал к себе рыцаря Бэймена вон Блелбрука (Николас Кейдж) и попросил его доставить девушку, заподозренную в колдовстве в далекое аббатство, где по идее должны быть разрушены ее чары.

В путь с девушкой заточенной в железную клетку и рыцарем Бэйманом вон Блелбруком отправляются еще пятеро верховых. Путешествие довольно опасное, ведь не только люди очумели от голода и болезней, но и звери.

Но хуже всего то, что скоро шестеро сопровождающих понимают, что в железной клетке на самом деле ведьма. И она настоящее исчадие ада.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)