Фильм Песочный человек

Описание и сюжет

Кинофильм «Песочный человек» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Философский фильм с необычным захватывающим сюжетом, относящийся к драме и фэнтези одновременно. Главный герой киноленты – Бенно, - самый обычный человек, живущий обычной жизнью. Но все изменилось одним утром, когда впервые он заметил песок в своей постели.

Сперва Бенно не посчитал это серьезной проблемой и просто стряхнул его, но со временем понимает, что песок сыпется с него, причем во все увеличивающихся количествах, и что это более чем серьезно. Приходит осознание, что его время неумолимо сходит на нет.

От безысходности своего положения главный герой решает обратиться за помощью к Сандре. А Сандра – это владелица уютненькой кофейни, находящейся прямо над жилищем Бенно. Остается совершенно неясным, чем обусловлен такой выбор «помощника» и каким образом Сандра могла помочь справиться с навалившейся проблемой. Но факт в том, что ненавидимая ранее, Сандра становиться объектом мечты Бенно.

Режиссером этого крайне неординарного фильма стал Питер Луизи, автор сценария – он же. Лента получила множество наград на различных кинофестивалях. Вдобавок заняла место в золотом фонде кинокартин в Европе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)