Фильм Лабиринт

Описание и сюжет

Кинофильм «Лабиринт» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сколько раз уже говорилось о том, что нужно следить за своими словами? Но если взрослые об этом знают, то дети нет. И вот когда однажды одна девочка сказала своему брату, на которого разозлилась: «Чтоб тебя гоблины к себе забрали!». Она думала, что она просто говорит что-то обидное и что гоблинов на самом деле нет. Но не тут то было!

От куда могла знать маленькая девочка, что гоблины существуют и они живут в волшебном королевстве, в котором сейчас правит гоблин Джарет. И вот когда этот король услышал слова Сары он тут же забрал ее брата Тоби. Сара тут же осознала весь ужас происходящего и бросилась вдогонку за похитителем брата. Она успела запрыгнуть в дверь, ведущую в страну гоблинов.

Но попасть в эту страну это только первый шаг. Надо попасть именно в замок, где король держит ее бедного брата Тоби. А для этого ей надо разобраться в лабиринте, и не только найти выход из него, но и справится со всякими ужасными чудищами. И даже если она решит головоломку и доберется до выхода, то там встретит целую армию злобных гоблинов. Но Сара девочка храбрая и отважная и к тому же сообразительная, так что шаг за шагом она приближается к цели!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)