Фильм Секретные материалы: Хочу верить

8.2 О чем Фильм Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)
Оценка:

 24 июля 2008

Оригинальное название:
The X-Files: I Want to Believe

Страна: США, Канада

Год выхода: 2008

Режиссер: Крис Картер

Премьера: 24 июля 2008

В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Иксзибит, Митч Пилледжи, Каллум Кит Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Никки Эйкокс

Жанр: Фантастика, Детективы, Маньяки, Экстрасенсы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Секретные материалы: Хочу верить» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сомерсет, штат Вирджиния. На агента ФБР Монику Беннет напали в собственном доме двое неизвестных. Одного она успела ранить садовыми граблями, но убежать от второго так и не смогла. Спустя какое-то время Бюро начало искать Монику. В поисках им помогает пожилой экстрасенс, осужденный педофил отец Джо (в миру - Джозеф Фитцпатрик). Но специальные агенты, ведущие это дело, сомневаются в нём и его способностях.

Даже после того, как отец Джо откопал в снегу отрезанную руку одного из напавших на Монику негодяев. Того, которого она ранила. Поэтому-то ФБР и решила попросить помочь в расследовании своих бывших сотрудников - Фокса Малдера и его напарницу Дану Скалли. Малдер, как человек опытный и успевший за годы своей работы в "Секретных материалах" навидаться многого, что не вяжется с привычными людям событиями и персонажами, должен разобраться - стоит ли доверять словам отца Джо? А заодно Малдеру предстоит помочь отыскать агента Беннет.

Если она всё ещё жива, конечно. Спустя несколько дней, тот же маньяк нападает на ещё одну девушку, возвращавшуюся домой из бассейна. После этого агентами, не без помощи того же отца Джо, были обнаружены 11 частей тела, зарытые в снегу и принадлежащие разным людям. Скорее всего, кто-то просто пытается таким образом замести следы чего-то большего, списав убийства на действие неадекватного маньяка.

Как оказалось, за плечами кровожадного убийцы стоит таинственная организация, занимающаяся незаконными опытами над живыми людьми. И только Малдер, Скалли и отец Джо могут остановить безумных врачей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)