Фильм Равные

4.6 О чем Фильм Равные (Equals)
Оценка:

 14 июля 2016

Оригинальное название:
Equals

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дрейк Доримус

Премьера: 14 июля 2016

В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Будущее

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Равные» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В идеальном обществе будущего человечество избавилось от неравенства и классовых притеснений. Государство заботится о населении планеты таким образом, чтобы каждый из жителей городов и сел чувствовал себя таким же, как и окружающие его люди. Все выполняют одинаковую работу, носят одинаковую одежду, живут с одинаковыми стремлениями.

Соответственно, управляющие мировым порядком власти всеми силами стараются не допускать никаких волнений среди граждан. Именно поэтому недопустимыми считаются все проявления чувств и эмоций – как отрицательных, так и положительных. Привязанность, любовь, влечение теперь под запретом, а эмоциональных индивидов считают больными и увозят на лечение, после которого никто не возвращается.

Молодой мужчина Сайлас понимает, что он не такой как все, и ежедневно подвергается опасности разоблачения. Неожиданно его безвыходная ситуация оборачивается счастьем – он встречает такую же неравнодушную и пылкую девушку, которую влечет к нему. Влюбленные решают рискнуть и убежать из царства холодных и равнодушных людей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)