Фильм Не отпускай меня

6.8 О чем Фильм Не отпускай меня (Never Let Me Go)
Оценка:

 10 марта 2011

Оригинальное название:
Never Let Me Go

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2010

Режиссер: Марк Романек

Премьера: 10 марта 2011

В ролях: Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Иззи Мейкл-Смолл, Чарли Роу, Элла Пернелл, Шарлотта Рэмплинг, Салли Хокинс, Андреа Райзборо, Донал Глисон

Жанр: Фантастика, Донорство, Подростки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.0IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Не отпускай меня» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Хейлшеме, необычной школе-интернате воспитывают детей, которые занимаются творчеством в различных формах. Все плоды этой деятельности отбираются некой Мадам и увозятся для показов в галерее. На самом же деле все воспитанники этого интерната -  клоны, выращенные для донорства органов.

В этом закрытом месте образовался необычный союз из Кэти, скромной и романтичной натуры, Томми, не слишком хорошо вписывающегося в коллектив воспитанников, и Рут — экстраверта и лидера по натуре.

Когда подросткам исполняется по 18 лет, они покидают интернат Хейлшем и попадают в различные области жизни. Все дети отправляются в так называемые Коттеджи, где они начинают знакомиться с внешним миром. Рут и Томми формируют любовную пару, а Кэтти становится опекуном, что автоматически откладывает процедуру выемки ее органов...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)