Фильм Черепашки-ниндзя 2

6.8 О чем Фильм Черепашки-ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows)
Оценка:

 2 июня 2016

Оригинальное название:
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэйв Грин

Премьера: 2 июня 2016

В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Черепашки-ниндзя 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Над Нью-Йорком нависла зловещая опасность в лице полка враждебных пришельцев, и справиться с этой бедой под силу лишь отважной четверке черепашек-ниндзя. У этих бывалых ребят уже созрел план, как дать отпор бездушному Шреддеру. Да-да, вы не ослышались! Давний недруг наших героев снова взялся за коварные проделки, и представляет новую опасность для горожан.

Шреддер стал соратником некого Крэнга, обитателя Измерения Икс. Именно он помогает злодею контролировать воздушное пространство города через открытый портал. Вместе с тем Эйприл О’Нил сообщает черепашкам о внезапном появлении усовершенствованных супермутантов, созданных в лаборатории сумасшедшего ученого Бакстера Стокмана. Рокстеди и Бибоп – так зовут эту парочку монстров.

Они готовы помешать черепашкам-ниндзя любой ценой, и заметно усложняют задачу по спасению города. Но и в команде черепашек происходит неожиданное пополнение – к ним присоединяется бесстрашный доброволец по имени Кейси Джонс, намеренный бороться с нависшей угрозой до последнего. И его помощь окажется как нельзя кстати! Осталось лишь хорошенько подкрепиться пиццей, и за дело!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)