Фильм Ошибка времени

5.9 О чем Фильм Ошибка времени (Time Lapse)
Оценка:

 3 марта 2016

Оригинальное название:
Time Lapse

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Брэдли Кинг

Премьера: 3 марта 2016

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джордж Финн, Джон Рис-Дэвис, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Шэрон Мофан, Дэвид Фильоли, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон

Жанр: Фантастика, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ошибка времени» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мысль о машине времени всегда мешала человеку спать спокойно. И ведь на самом деле даже не обязательно перемещаться в будущее или прошлое. Для счастья достаточно лишь найти ту самую щель, через которую можно будет увидеть хотя бы завтрашний день. Так же случилось и с героями этого фильма.

Встречайте – трое закадычных дружков. У них есть работа и нереализованные мечты. У каждого свои. Вместе они снимают обычную квартирку, по совести разделяя общее жилое пространство. Только вскоре их спокойные и унылые будни будут развеяны необычной находкой.

Случайно заглянув к своему соседу, ребята обнаруживают совсем не то, что можно было ожидать. Оказывается, что здесь находится необычный аппарат, который через одностороннюю стенку снимает их гостиную. Получающиеся фото сразу же печатаются. И оказывается, что на фото запечатлено то, что произойдет завтра. Причем самого хозяина нет – его и вовсе след простыл.

Ребята сначала пугаются такой находки, но вскоре решают воспользоваться новыми возможностями. И очень скоро об этом придется пожалеть – чрезмерное использование знание грядущего заманит их в очень тяжелую ситуацию. Вскоре ребята будут ждать новых фото просто затем, чтобы знать, что завтра они еще будут живы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)