Фильм Охотники за привидениями

5.5 О чем Фильм Охотники за привидениями (Ghostbusters)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Охотники за привидениями» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В современных мегаполисах США среди высоток и трущоб, где обитают самые обычные люди, существуют и привидения. Мало кто верит во всякие городские сказания о призраках, пока с ними не столкнется. А ведь мистическим историям уже несколько веков!

рителям предлагается погрузиться в захватывающие приключения настоящих профессионалов по борьбе с аномальным явлениям. «Охотники за привидениями» всегда начеку, они в любой момент готовы изучить ситуацию и вступить в бой с потусторонним Злом или вредными призраками.

Отважные герои помогут разобраться с необъяснимым, умело закрыть опасный портал в Иной Мир, утихомирить распоясавшийся Дух. Наши герои появляются там, где даже наряды спецназа с военной техникой не могут обуздать непонятные аномалии. Теперь им нужно будет попытаться отвратить неотвратимое, потому как сделать это на нашей планете больше некому!

А когда силы опытных ловцов привидений будут практически на исходе, соберется умелая команда новичков. Сюжет киноленты представит зрителям новых охотниц за таинственным и мистическим в городах. Предполагается, что старания создателей многократно окупятся, они смогут оживить и перезапустить прежнюю кинофраншизу на новый лад.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. PavelM

    25 июля 2016 | 12:33

    • 0

    крутой рейтинг, побежал смотреть!

  2. призрак

    16 июля 2016 | 18:25

    • 0

    0-0 вау