Фильм Кредо убийцы

8.3 О чем Фильм Кредо убийцы (Assassin's Creed)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Кредо убийцы» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм снят по мотивам сверх популярной игры Assassin's Creed, и является практически точной ее экранной версией. Главным действующим персонажем является мужчина, чья родословная глубокими корнями уходит в древнее сообщество Асасины.

В один прекрасный момент героя похищают, и не кто-нибудь, а самые настоящие тамплиеры. Они заставляют его, используя старые как само время силы отправиться в средневековое прошлое, для того чтобы он добыл для них древние и могущественные артефакты.

Но это слишком опасно, ведь столь сильные волшебные вещи могут принести не только пользу, но и просто напросто перевернуть целое мироустройство и весь уже привычный порядок вещей. Сможет ли герой, находясь в прошлом не раздавить пресловутую бабочку?

Хватит ли ему сил для столь долгой и сложной борьбы? И настолько ли фильм схож с игровым сюжетом? Средневековые обычаи древние замки и тайные заговоры все это предстоит ему на пути приключений, которым не страшно само время и пространство!

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Роман

    16 января 2017 | 23:52

    • 0

    Есть ошибки в описании сюжета.