Фильм Виктор Франкенштейн

7.9 О чем Фильм Виктор Франкенштейн (Victor Frankenstein)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
Victor Frankenstein

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Пол МакГиган

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Мейс, Спенсер Уидлинг, Робин Пирс, Эндрю Скотт, Каллум Тернер, Ди Ботчер

Жанр: Фантастика, Бессмертие, Гении

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Виктор Франкенштейн» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Инновационный пересказ старой пугающей истории о том, как наука способна уравнять человека и Бога. Виктор Франкенштейн – передовой ученый для своего времени. Он имеет богатый склад знаний о медицине, нейрологии, строении и работе человеческого организма.

Вполне логично, что подобный гений не мог не бросить вызов Господу Богу. А конкретно – доселе считавшейся только его возможностью управлять жизнью и смертью. Виктор пытается воскресить тело умершего человека. Он собирает своего монстра из разных частей тел, которые он выкапывает на местном кладбище по ночам. Забирая наиболее сохранившиеся участки, он соединяет их вместе и надеется оживить свое творение. Он верит, что сможет доказать силу науки перед силой веры.

Впервые эта история будет рассказана с акцентом на самого доктора, а не на его монстра. Зрители увидят мотивы, переживания и страхи Франкенштейна, а также весь процесс его работа. Кроме того, повествование ведется от лица его единственного помощника – Игоря.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)