Фильм Всё могу

6.2 О чем Фильм Всё могу (Absolutely Anything)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё могу» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Человечество не раз становилось мишенью инопланетян в кино. Вот и в этой картине иноземная форма жизни решает разрушить планету, поскольку считает человечество тупиковой и исключительно вредоносной стадией развития живых организмов. Однако, одна из положительных инициатив одобряется – землянам дают последний шанс.

Для этого технологически развитая раса предоставляет случайно избранному человеку, которого сочли наиболее подходящим примером среднестатистического обитателя этой планеты, особый дар. Суперсилу, которая позволяет исполнять любые желания. Целью является проследить, как он станет реализовывать эту способность.

Главный герой – обыкновенный учитель в школе, который мало чего добился по жизни, сразу поддается самым различным низменным искушениям. Почему бы не возглавить свою страну, а также влюбить в себя неприступную красавицу, на которую он давно пускает слюни? Или все-таки у него проснется разум, который поможет спасти родную планету?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)